Kreismehrkampf Meisterschaften Kreis NK/WND
Kreismehrkampf Meisterschaften Kreis NK/WND
St. Wendel, von 09.09.2017 - 10.09.2017
Ergebnisliste

Neunkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Saar 70 10.472  
   Fischer Luca 2002 3798
   Breiden Johannes 2002 3395
   Groß Simon 2003 3279

Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Saar 70 7.527  
   Schäfer Emma-Mae 2005 1594
   Maurer Mareike 2004 1547
   Groß Katrin 2005 1528
   Winkler Lea 2005 1435
   Penth Lea 2005 1423
2.  TV St. Wendel 6.997  
   Holzhüter Ellen 2005 1503
   Knabl Katrin 2005 1471
   Zimmer Cosima 2004 1426
   Haupenthal Sina 2004 1396
   Dietz Charlotte 2005 1201

Dreikampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Saar 70 5.832  
   Schäfer Emma-Mae 2005 1239
   Maurer Mareike 2004 1212
   Groß Katrin 2005 1153
   Winkler Lea 2005 1120
   Penth Lea 2005 1108
2.  TV St. Wendel 5.547  
   Haupenthal Sina 2004 1185
   Knabl Katrin 2005 1176
   Holzhüter Ellen 2005 1128
   Zimmer Cosima 2004 1111
   Dietz Charlotte 2005 947

Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV St. Wendel 4.901  
   Bur Maximilian 2006 1196
   Schmitt Konstantin 2007 1076
   Haas Julian 2007 909
   Zimmermann Enno 2007 863
   Dietz Paul 2007 857

Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV St. Wendel 3.744  
   Bur Maximilian 2006 861
   Schmitt Konstantin 2007 829
   Haas Julian 2007 755
   Zimmermann Enno 2007 671
   Dietz Paul 2007 628

Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Bliesen 6.666  
   Comtesse Charlotte 2006 1541
   Rein Chiara 2006 1461
   Becker Hannah 2006 1309
   Demuth Katharina 2006 1279
   Margeta Joslyn 2007 1076
2.  LG Saar 70 5.885  
   Berwanger Ann-Kathrin 2006 1580
   Roob Jella 2007 1161
   Jung Leni 2007 1082
   John Paula 2007 1071
   Clohs Luise 2006 991

Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Bliesen 5.251  
   Comtesse Charlotte 2006 1147
   Rein Chiara 2006 1106
   Becker Hannah 2006 1014
   Demuth Katharina 2006 1004
   Jeziorowski Julia 2007 980
2.  LG Saar 70 4.721  
   Berwanger Ann-Kathrin 2006 1225
   Roob Jella 2007 907
   John Paula 2007 903
   Jung Leni 2007 849
   Geid Leonie 2007 837
3.  LG Saar 70 3.769  
   Clohs Luise 2006 801
   Schneiders Luana 2006 789
   Rothbrust Bianca 2006 786
   Schneiders Elisa 2007 714
   Fixemer Leonie 2007 679

Fünfkampf, Männer
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SPE 200 DIS 1K5  
1 31 Huber Thomas 1970 GER LG Saar 70 1495  
   
4,85 m
-1,0
(354)
28,05 m

(272)
(626)
26,57
+0,9
(480)
(1106)
19,63 m

(265)
(1371)
6:40,16

(124)
(1495)
2 29 Wasemann Friedrich 1964 GER LG Saar 70 1134  
   
4,45 m
+0,0
(281)
23,96 m

(215)
(496)
31,14
+0,9
(190)
(686)
20,38 m

(279)
(965)
6:25,75

(169)
(1134)
2 Gillen Jonas 1990 GER TV St. Wendel ab.  
   
6,37 m
+0,0
(668)
32,61 m

(336)
(1004)
24,61
+0,9
(639)
(1643)
aufg.

ab.

aW 45 Spengler Tom 1997 GER LAC Elm 2496  
   
5,85 m
+0,0
(554)
44,28 m

(504)
(1058)
25,05
+0,9
(602)
(1660)
33,48 m

(533)
(2193)
5:50,76

(303)
(2496)
aW 42 Lotz Jonas 1993 GER LC Rehlingen 2359  
   
6,05 m
+0,0
(597)
36,67 m

(394)
(991)
23,20
+0,9
(766)
(1757)
20,48 m

(281)
(2038)
5:46,71

(321)
(2359)

Siebenkampf, Frauen
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 8 Schopper Annika 1996 GER TV St. Wendel 3974  
   
15,98
+0,9
(717)
1,35 m

(460)
(1177)
9,86 m

(520)
(1697)
28,17
-0,2
(617)
(2314)
5,34 m
+0,0
(654)
(2968)
31,32 m

(502)
(3470)
2:46,17

(504)
(3974)
2 41 Gras Anja 1990 GER TV Bliesen 1719  
   
20,30
+0,9
(278)
1,32 m

(429)
(707)
8,39 m

(425)
(1132)
29,82
-0,2
(495)
(1627)
2,91 m
+0,0
(92)
(1719)
aufg.

aufg.

aW 24 Lutz Tamara 1993 GER LAC Saarlouis 3092  
   
18,49
+0,9
(439)
1,29 m

(399)
(838)
9,53 m

(499)
(1337)
30,24
-0,2
(465)
(1802)
4,36 m
+0,0
(393)
(2195)
28,96 m

(457)
(2652)
2:52,31

(440)
(3092)

Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SPE 800 10H 200 HOC KUG  
1 19 Schmolzi Isabelle 1999 GER TuS 1860 Neunkirchen 3095  
   
4,39 m
+0,0
(401)
22,68 m

(339)
(740)
2:40,75

(564)
(1304)
18,41
-0,2
(447)
(1751)
29,97
-0,6
(484)
(2235)
1,38 m

(491)
(2726)
7,53 m

(369)
(3095)
2 20 Schreiner Meike 1998 GER TuS 1860 Neunkirchen 2941  
   
4,38 m
+0,0
(398)
25,44 m

(391)
(789)
3:05,25

(318)
(1107)
19,15
-0,2
(376)
(1483)
29,96
-0,5
(485)
(1968)
1,44 m

(555)
(2523)
8,29 m

(418)
(2941)
3 75 Bratusa Julia 1999 LG Saar 70 2863  
   
4,59 m
+0,0
(451)
24,90 m

(380)
(831)
2:56,12

(402)
(1233)
19,01
+0,6
(389)
(1622)
30,71
-0,5
(434)
(2056)
1,38 m

(491)
(2547)
6,70 m

(316)
(2863)
4 21 Urschel Franziska 1998 GER TuS 1860 Neunkirchen 2321  
   
3,99 m
+0,0
(306)
23,08 m

(346)
(652)
3:13,23

(252)
(904)
20,83
+0,6
(237)
(1141)
31,60
-0,5
(376)
(1517)
1,29 m

(399)
(1916)
8,08 m

(405)
(2321)
5 40 Wolf Lea 1998 GER TV Bliesen 1775  
   
3,98 m
+0,0
(303)
26,63 m

(413)
(716)
aufg.

25,89
-0,2
(6)
(722)
32,16
-0,6
(342)
(1064)
1,23 m

(340)
(1404)
7,56 m

(371)
(1775)

Vierkampf, Weibliche Jugend U20
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 20 Schreiner Meike 1998 GER TuS 1860 Neunkirchen 1834  
   
19,15
-0,2
(376)
1,44 m

(555)
(931)
8,29 m

(418)
(1349)
29,96
-0,5
(485)
(1834)
2 19 Schmolzi Isabelle 1999 GER TuS 1860 Neunkirchen 1791  
   
18,41
-0,2
(447)
1,38 m

(491)
(938)
7,53 m

(369)
(1307)
29,97
-0,6
(484)
(1791)
3 75 Bratusa Julia 1999 LG Saar 70 1630  
   
19,01
+0,6
(389)
1,38 m

(491)
(880)
6,70 m

(316)
(1196)
30,71
-0,5
(434)
(1630)
4 106 Euschen Michelle 1998 TuS 1860 Neunkirchen 1422  
   
20,84
-0,2
(236)
1,35 m

(460)
(696)
6,10 m

(278)
(974)
30,49
-0,6
(448)
(1422)
5 21 Urschel Franziska 1998 GER TuS 1860 Neunkirchen 1417  
   
20,83
+0,6
(237)
1,29 m

(399)
(636)
8,08 m

(405)
(1041)
31,60
-0,5
(376)
(1417)
6 22 Fuhrmann Jana 1999 GER TuS 1860 Neunkirchen 1410  
   
21,52
+0,6
(188)
1,41 m

(523)
(711)
7,76 m

(384)
(1095)
32,62
-0,5
(315)
(1410)
7 40 Wolf Lea 1998 GER TV Bliesen 1059  
   
25,89
-0,2
(6)
1,23 m

(340)
(346)
7,56 m

(371)
(717)
32,16
-0,6
(342)
(1059)

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U20
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS 1860 Neunkirchen 7.874  
   Schreiner Meike 1998 1834
   Schmolzi Isabelle 1999 1791
   Euschen Michelle 1998 1422
   Urschel Franziska 1998 1417
   Fuhrmann Jana 1999 1410

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U20
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS 1860 Neunkirchen 8.357  
   Schmolzi Isabelle 1999 3095
   Schreiner Meike 1998 2941
   Urschel Franziska 1998 2321

Fünfkampf, Männliche Jugend U18
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 70 Diehl Nils 2001 LG Saar 70 2501  
   
12,43
-0,9
(569)
5,19 m
+0,7
(419)
(988)
10,22 m

(499)
(1487)
1,68 m

(528)
(2015)
57,93

(486)
(2501)
aW 23 Werner Samuel 2000 GER LV Merzig 2846  
   
12,29
-0,9
(595)
5,95 m
+1,0
(576)
(1171)
12,43 m

(633)
(1804)
1,71 m

(552)
(2356)
57,82

(490)
(2846)
aW 11 Bothen Jan Hendrik 2000 GER TV Homburg 2601  
   
12,09
-0,9
(633)
5,28 m
+0,3
(437)
(1070)
11,13 m

(554)
(1624)
1,65 m

(504)
(2128)
58,29

(473)
(2601)
aW 15 Zimmer Henning 2001 GER TV Homburg 2201  
   
12,59
-0,9
(540)
5,06 m
+0,4
(394)
(934)
7,68 m

(347)
(1281)
1,44 m

(345)
(1626)
55,60

(575)
(2201)
aW 12 Feindel Jonah 2001 GER TV Homburg 1240  
   
12,94
-0,9
(478)
5,23 m
+0,0
(427)
(905)
7,47 m

(335)
(1240)
n.a.

aufg.

Vierkampf, Weibliche Jugend U18
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 76 Triesch Janina 2001 LG Saar 70 1814  
   
17,62
+0,5
(528)
1,29 m

(399)
(927)
9,33 m

(486)
(1413)
15,42
-0,5
(401)
(1814)
aW 44 Schumacher Svenja 2001 GER LC Rehlingen 2300  
   
17,52
-2,1
(539)
1,44 m

(555)
(1094)
11,15 m

(605)
(1699)
14,02
-0,5
(601)
(2300)
aW 65 Schmidt Joelle 2001 LA Team Saar 2116  
   
16,84
-2,1
(615)
1,47 m

(588)
(1203)
7,92 m

(394)
(1597)
14,56
-0,5
(519)
(2116)
aW 69 Speicher Sally 2001 LA Team Saar 2086  
   
18,30
-2,1
(458)
1,50 m

(621)
(1079)
8,65 m

(441)
(1520)
14,25
-0,5
(566)
(2086)
aW 66 Motsch Anabel 2001 LA Team Saar 2002  
   
18,31
+0,5
(457)
1,38 m

(491)
(948)
7,99 m

(399)
(1347)
13,68
-0,5
(655)
(2002)
aW 68 Bernardi Selina 2001 LA Team Saar 1466  
   
20,40
+0,5
(270)
1,32 m

(429)
(699)
7,20 m

(348)
(1047)
15,28
-0,5
(419)
(1466)

Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SPE 800 100 10H HOC KUG  
1 76 Triesch Janina 2001 LG Saar 70 3132  
   
4,35 m
+0,0
(391)
32,81 m

(530)
(921)
2:56,64

(397)
(1318)
15,42
-0,5
(401)
(1719)
17,62
+0,5
(528)
(2247)
1,29 m

(399)
(2646)
9,33 m

(486)
(3132)
aW 44 Schumacher Svenja 2001 GER LC Rehlingen 3526  
   
4,30 m
+0,0
(379)
26,90 m

(418)
(797)
2:53,35

(429)
(1226)
14,02
-0,5
(601)
(1827)
17,52
-2,1
(539)
(2366)
1,44 m

(555)
(2921)
11,15 m

(605)
(3526)

Neunkampf, Jugend M15
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H DIS STA SPE 1K0 100 HOC KUG WEI  
1 72 Fischer Luca 2002 LG Saar 70 3798  
   
14,04
-0,1
(454)
23,86 m

(435)
(889)
1,80 m

(330)
(1219)
20,11 m

(393)
(1612)
3:28,29

(440)
(2052)
13,76
-0,5
(432)
(2484)
1,50 m

(479)
(2963)
7,86 m

(372)
(3335)
4,69 m
+0,0
(463)
(3798)
2 73 Breiden Johannes 2002 LG Saar 70 3395  
   
15,09
-0,1
(412)
17,74 m

(351)
(763)
1,60 m

(293)
(1056)
19,50 m

(386)
(1442)
4:35,94

(244)
(1686)
13,49
-0,5
(454)
(2140)
1,47 m

(464)
(2604)
7,97 m

(377)
(2981)
4,24 m
-1,4
(414)
(3395)

Vierkampf, Jugend M15
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 72 Fischer Luca 2002 LG Saar 70 1746  
   
13,76
-0,5
(432)
4,69 m
+0,0
(463)
(895)
7,86 m

(372)
(1267)
1,50 m

(479)
(1746)
2 73 Breiden Johannes 2002 LG Saar 70 1709  
   
13,49
-0,5
(454)
4,24 m
-1,4
(414)
(868)
7,97 m

(377)
(1245)
1,47 m

(464)
(1709)

Neunkampf, Jugend M14
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 1K0 80H DIS SPE STA  
1 37 Krauße Lukas 2003 GER TV Bliesen 4058  
   
13,54
-0,5
(450)
4,96 m
-0,6
(491)
(941)
9,77 m

(459)
(1400)
1,53 m

(494)
(1894)
3:31,98

(426)
(2320)
15,16
-0,1
(410)
(2730)
30,57 m

(516)
(3246)
23,88 m

(431)
(3677)
2,10 m

(381)
(4058)
2 5 Holzhüter Nick 2003 GER TV St. Wendel 3994  
   
12,56
-0,5
(535)
5,16 m
+0,0
(512)
(1047)
7,94 m

(376)
(1423)
1,50 m

(479)
(1902)
3:32,00

(426)
(2328)
12,79
-0,1
(513)
(2841)
19,22 m

(373)
(3214)
30,02 m

(487)
(3701)
1,60 m

(293)
(3994)
3 74 Groß Simon 2003 LG Saar 70 3279  
   
14,49
-0,5
(378)
4,18 m
-0,6
(408)
(786)
6,86 m

(322)
(1108)
1,29 m

(368)
(1476)
4:37,85

(240)
(1716)
15,75
-0,1
(389)
(2105)
18,35 m

(360)
(2465)
25,95 m

(450)
(2915)
2,00 m

(364)
(3279)

Vierkampf, Jugend M14
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 5 Holzhüter Nick 2003 GER TV St. Wendel 1902  
   
12,56
-0,5
(535)
5,16 m
+0,0
(512)
(1047)
7,94 m

(376)
(1423)
1,50 m

(479)
(1902)
2 37 Krauße Lukas 2003 GER TV Bliesen 1894  
   
13,54
-0,5
(450)
4,96 m
-0,6
(491)
(941)
9,77 m

(459)
(1400)
1,53 m

(494)
(1894)
3 74 Groß Simon 2003 LG Saar 70 1476  
   
14,49
-0,5
(378)
4,18 m
-0,6
(408)
(786)
6,86 m

(322)
(1108)
1,29 m

(368)
(1476)
4 63 Schäfer Felix 2003 TV Bliesen 1429  
   
14,37
-0,5
(387)
3,41 m
+0,0
(317)
(704)
7,23 m

(341)
(1045)
1,32 m

(384)
(1429)

Vierkampf, Jugend W15
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 62 Klees Jana 2002 LAF Merchweiler 1603  
   
14,66
-0,9
(429)
4,36 m
-0,9
(478)
(907)
8,27 m

(401)
(1308)
1,17 m

(295)
(1603)
2 6 Klär Luise 2002 GER TV St. Wendel 1575  
   
15,21
-0,9
(391)
4,12 m
+0,5
(450)
(841)
6,16 m

(302)
(1143)
1,38 m

(432)
(1575)
3 35 Brenner Helen 2002 GER TV Bliesen 1550  
   
15,39
-0,9
(379)
3,93 m
+0,0
(427)
(806)
7,56 m

(369)
(1175)
1,29 m

(375)
(1550)
4 78 Gillmann Vanessa 2002 LG Saar 70 1356  
   
16,28
-0,9
(325)
3,59 m
-0,4
(385)
(710)
6,76 m

(331)
(1041)
1,20 m

(315)
(1356)

Siebenkampf, Jugend W15
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE 800 100 HOC KUG WEI  
1 6 Klär Luise 2002 GER TV St. Wendel 2713  
   
16,14
-0,3
(377)
22,07 m

(422)
(799)
3:09,65

(339)
(1138)
15,21
-0,9
(391)
(1529)
1,38 m

(432)
(1961)
6,16 m

(302)
(2263)
4,12 m
+0,5
(450)
(2713)
2 35 Brenner Helen 2002 GER TV Bliesen 2512  
   
18,00
-0,3
(312)
14,87 m

(339)
(651)
3:17,94

(311)
(962)
15,39
-0,9
(379)
(1341)
1,29 m

(375)
(1716)
7,56 m

(369)
(2085)
3,93 m
+0,0
(427)
(2512)

Siebenkampf, Jugend W14
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE 800 100 HOC KUG WEI  
1 79 Grauvogel Paula 2003 LG Saar 70 3499  
   
12,50
-0,3
(562)
29,45 m

(494)
(1056)
2:44,36

(439)
(1495)
13,67
-0,1
(504)
(1999)
1,50 m

(505)
(2504)
9,42 m

(449)
(2953)
4,97 m
-0,1
(546)
(3499)
2 28 Threm Lara 2003 GER LG Saar 70 2871  
   
14,45
-0,3
(452)
22,21 m

(423)
(875)
2:44,04

(441)
(1316)
14,49
-0,1
(441)
(1757)
1,23 m

(335)
(2092)
6,58 m

(323)
(2415)
4,17 m
+0,0
(456)
(2871)
3 39 Schmitt Emily 2003 GER TV Bliesen 2803  
   
15,38
-0,3
(409)
14,32 m

(332)
(741)
3:10,41

(336)
(1077)
14,34
-0,1
(452)
(1529)
1,38 m

(432)
(1961)
7,36 m

(360)
(2321)
4,40 m
-1,3
(482)
(2803)

Vierkampf, Jugend W14
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 79 Grauvogel Paula 2003 LG Saar 70 2004  
   
13,67
-0,1
(504)
4,97 m
-0,1
(546)
(1050)
9,42 m

(449)
(1499)
1,50 m

(505)
(2004)
2 39 Schmitt Emily 2003 GER TV Bliesen 1726  
   
14,34
-0,1
(452)
4,40 m
-1,3
(482)
(934)
7,36 m

(360)
(1294)
1,38 m

(432)
(1726)
3 28 Threm Lara 2003 GER LG Saar 70 1555  
   
14,49
-0,1
(441)
4,17 m
+0,0
(456)
(897)
6,58 m

(323)
(1220)
1,23 m

(335)
(1555)
4 17 Grein Elena 2003 GER TuS 1860 Neunkirchen 1423  
   
15,34
-0,1
(383)
3,40 m
+1,0
(360)
(743)
6,23 m

(305)
(1048)
1,29 m

(375)
(1423)

Dreikampf, Jugend M13
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 52 Bourquin Luca 2004 LG Saar 70 1191  
   
10,76

(432)
4,49 m

(442)
(874)
34,50 m

(317)
(1191)
2 36 Demuth Johannes 2004 GER TV Bliesen 1122  
   
11,32

(380)
4,36 m
+0,0
(428)
(808)
34,00 m

(314)
(1122)
3 54 Stuhlsatz Rick 2004 LG Saar 70 1047  
   
11,41

(372)
4,12 m
+0,0
(401)
(773)
28,50 m

(274)
(1047)

Vierkampf, Jugend M13
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M BAL WEI  
1 52 Bourquin Luca 2004 LG Saar 70 1608  
   
1,38 m

(417)
10,76

(432)
(849)
34,50 m

(317)
(1166)
4,49 m

(442)
(1608)
2 36 Demuth Johannes 2004 GER TV Bliesen 1490  
   
1,29 m

(368)
11,32

(380)
(748)
34,00 m

(314)
(1062)
4,36 m
+0,0
(428)
(1490)
3 54 Stuhlsatz Rick 2004 LG Saar 70 1398  
   
1,26 m

(351)
11,41

(372)
(723)
28,50 m

(274)
(997)
4,12 m
+0,0
(401)
(1398)

Vierkampf, Jugend M12
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M BAL WEI  
1 9 Zimmermann Paul 2005 GER TV St. Wendel 1320  
   
1,32 m

(384)
12,00

(323)
(707)
27,50 m

(266)
(973)
3,65 m
+0,0
(347)
(1320)
2 53 Schröder Mathis 2005 LG Saar 70 1273  
   
1,05 m

(229)
11,35

(377)
(606)
30,00 m

(285)
(891)
3,95 m
+0,0
(382)
(1273)
3 26 Klein Simon 2005 GER LG Saar 70 1260  
   
1,17 m

(300)
12,65

(275)
(575)
39,00 m

(347)
(922)
3,58 m

(338)
(1260)

Dreikampf, Jugend M12
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 53 Schröder Mathis 2005 LG Saar 70 1044  
   
11,35

(377)
3,95 m
+0,0
(382)
(759)
30,00 m

(285)
(1044)
2 26 Klein Simon 2005 GER LG Saar 70 960  
   
12,65

(275)
3,58 m

(338)
(613)
39,00 m

(347)
(960)
3 9 Zimmermann Paul 2005 GER TV St. Wendel 936  
   
12,00

(323)
3,65 m
+0,0
(347)
(670)
27,50 m

(266)
(936)

Dreikampf, Jugend W13
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 18 Schorr Maja 2004 GER TuS 1860 Neunkirchen 1517  
   
10,07

(522)
4,76 m

(523)
(1045)
40,00 m

(472)
(1517)
2 16 Fuhrmann Lisa 2004 GER TuS 1860 Neunkirchen 1351  
   
10,80

(446)
4,53 m
+0,0
(497)
(943)
32,00 m

(408)
(1351)
3 81 Maurer Mareike 2004 LG Saar 70 1212  
   
11,78

(358)
3,63 m
+0,0
(390)
(748)
39,00 m

(464)
(1212)
4 3 Haupenthal Sina 2004 GER TV St. Wendel 1185  
   
11,46

(385)
3,86 m
+0,0
(418)
(803)
29,00 m

(382)
(1185)
5 10 Zimmer Cosima 2004 GER TV St. Wendel 1111  
   
11,61

(373)
3,94 m
+0,0
(428)
(801)
21,50 m

(310)
(1111)
6 50 De Nardo Joia 2004 LG Saar 70 1059  
   
12,17

(327)
3,47 m
+0,0
(369)
(696)
27,00 m

(363)
(1059)

Vierkampf, Jugend W13
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M BAL WEI  
1 18 Schorr Maja 2004 GER TuS 1860 Neunkirchen 1968  
   
1,41 m

(451)
10,07

(522)
(973)
40,00 m

(472)
(1445)
4,76 m

(523)
(1968)
2 16 Fuhrmann Lisa 2004 GER TuS 1860 Neunkirchen 1726  
   
1,29 m

(375)
10,80

(446)
(821)
32,00 m

(408)
(1229)
4,53 m
+0,0
(497)
(1726)
3 81 Maurer Mareike 2004 LG Saar 70 1547  
   
1,23 m

(335)
11,78

(358)
(693)
39,00 m

(464)
(1157)
3,63 m
+0,0
(390)
(1547)
4 10 Zimmer Cosima 2004 GER TV St. Wendel 1426  
   
1,20 m

(315)
11,61

(373)
(688)
21,50 m

(310)
(998)
3,94 m
+0,0
(428)
(1426)
5 3 Haupenthal Sina 2004 GER TV St. Wendel 1396  
   
1,05 m

(211)
11,46

(385)
(596)
29,00 m

(382)
(978)
3,86 m
+0,0
(418)
(1396)
6 50 De Nardo Joia 2004 LG Saar 70 1059  
   
aufg.

12,17

(327)
(327)
27,00 m

(363)
(690)
3,47 m
+0,0
(369)
(1059)

Dreikampf, Jugend W12
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 46 Schäfer Emma-Mae 2005 LG Saar 70 1239  
   
11,38

(392)
4,22 m
+0,0
(461)
(853)
29,50 m

(386)
(1239)
2 7 Knabl Katrin 2005 GER TV St. Wendel 1176  
   
11,14

(414)
4,01 m
+0,0
(437)
(851)
23,00 m

(325)
(1176)
3 25 Kirsch Carolin Marie 2005 GER LAF Merchweiler 1174  
   
11,66

(368)
3,63 m
+0,0
(390)
(758)
33,00 m

(416)
(1174)
4 47 Groß Katrin 2005 LG Saar 70 1153  
   
11,88

(350)
3,85 m

(417)
(767)
29,50 m

(386)
(1153)
5 4 Holzhüter Ellen 2005 GER TV St. Wendel 1128  
   
11,37

(393)
3,83 m
+0,0
(415)
(808)
22,50 m

(320)
(1128)
6 51 Winkler Lea 2005 LG Saar 70 1120  
   
11,20

(408)
3,45 m
+0,0
(367)
(775)
25,00 m

(345)
(1120)
7 48 Penth Lea 2005 LG Saar 70 1108  
   
11,78

(358)
3,68 m
+0,0
(396)
(754)
26,00 m

(354)
(1108)
8 1 Dietz Charlotte 2005 GER TV St. Wendel 947  
   
12,17

(327)
3,49 m
+0,0
(372)
(699)
16,00 m

(248)
(947)

Vierkampf, Jugend W12
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 75M BAL WEI  
1 46 Schäfer Emma-Mae 2005 LG Saar 70 1594  
   
1,26 m

(355)
11,38

(392)
(747)
29,50 m

(386)
(1133)
4,22 m
+0,0
(461)
(1594)
2 47 Groß Katrin 2005 LG Saar 70 1528  
   
1,29 m

(375)
11,88

(350)
(725)
29,50 m

(386)
(1111)
3,85 m

(417)
(1528)
3 4 Holzhüter Ellen 2005 GER TV St. Wendel 1503  
   
1,29 m

(375)
11,37

(393)
(768)
22,50 m

(320)
(1088)
3,83 m
+0,0
(415)
(1503)
4 7 Knabl Katrin 2005 GER TV St. Wendel 1471  
   
1,17 m

(295)
11,14

(414)
(709)
23,00 m

(325)
(1034)
4,01 m
+0,0
(437)
(1471)
5 51 Winkler Lea 2005 LG Saar 70 1435  
   
1,20 m

(315)
11,20

(408)
(723)
25,00 m

(345)
(1068)
3,45 m
+0,0
(367)
(1435)
6 48 Penth Lea 2005 LG Saar 70 1423  
   
1,20 m

(315)
11,78

(358)
(673)
26,00 m

(354)
(1027)
3,68 m
+0,0
(396)
(1423)
7 1 Dietz Charlotte 2005 GER TV St. Wendel 1201  
   
1,11 m

(254)
12,17

(327)
(581)
16,00 m

(248)
(829)
3,49 m
+0,0
(372)
(1201)

Vierkampf, Kinder M11
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEI  
1 95 Bur Maximilian 2006 TV St. Wendel 1196  
   
1,23 m

(335)
8,72

(281)
(616)
31,00 m

(251)
(867)
3,50 m

(329)
(1196)
2 61 Schröder Finn 2006 LG Saar 70 1185  
   
1,17 m

(300)
8,19

(335)
(635)
26,50 m

(213)
(848)
3,57 m
+0,0
(337)
(1185)

Dreikampf, Kinder M11
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 61 Schröder Finn 2006 LG Saar 70 885  
   
8,19

(335)
3,57 m
+0,0
(337)
(672)
26,50 m

(213)
(885)
2 95 Bur Maximilian 2006 TV St. Wendel 861  
   
8,72

(281)
3,50 m

(329)
(610)
31,00 m

(251)
(861)
3 60 König Lukas 2006 LG Saar 70 653  
   
9,75

(193)
2,74 m
+0,0
(230)
(423)
28,50 m

(230)
(653)

Vierkampf, Kinder M10
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEI  
1 107 Wagner Saimen 2007 TuS 1860 Neunkirchen 1370  
   
1,17 m

(300)
8,02

(354)
(654)
41,50 m

(331)
(985)
3,98 m
+0,0
(385)
(1370)
2 93 Schmitt Konstantin 2007 TV St. Wendel 1076  
   
1,08 m

(247)
8,67

(286)
(533)
27,50 m

(222)
(755)
3,44 m
+0,0
(321)
(1076)
3 90 Haas Julian 2007 TV St. Wendel 909  
   
0,93 m

(154)
9,00

(255)
(409)
27,50 m

(222)
(631)
3,10 m
+0,0
(278)
(909)
4 94 Zimmermann Enno 2007 TV St. Wendel 863  
   
0,99 m

(192)
8,94

(261)
(453)
18,50 m

(136)
(589)
3,07 m
+0,0
(274)
(863)
5 89 Dietz Paul 2007 TV St. Wendel 857  
   
1,05 m

(229)
9,29

(230)
(459)
20,00 m

(152)
(611)
2,86 m
+0,0
(246)
(857)
6 91 Bur Valentin 2007 TV St. Wendel 618  
   
0,84 m

(94)
9,57

(207)
(301)
17,50 m

(125)
(426)
2,47 m
+0,0
(192)
(618)
7 92 Bähr Luis 2007 TV St. Wendel 491  
   
ogV.

9,74

(194)
14,00 m

(85)
2,61 m

(212)

Dreikampf, Kinder M10
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 107 Wagner Saimen 2007 TuS 1860 Neunkirchen 1070  
   
8,02

(354)
3,98 m
+0,0
(385)
(739)
41,50 m

(331)
(1070)
2 93 Schmitt Konstantin 2007 TV St. Wendel 829  
   
8,67

(286)
3,44 m
+0,0
(321)
(607)
27,50 m

(222)
(829)
3 82 Weber Max 2007 LG Saar 70 771  
   
8,08

(347)
3,05 m
+0,0
(272)
(619)
20,00 m

(152)
(771)
4 90 Haas Julian 2007 TV St. Wendel 755  
   
9,00

(255)
3,10 m
+0,0
(278)
(533)
27,50 m

(222)
(755)
5 94 Zimmermann Enno 2007 TV St. Wendel 671  
   
8,94

(261)
3,07 m
+0,0
(274)
(535)
18,50 m

(136)
(671)
6 89 Dietz Paul 2007 TV St. Wendel 628  
   
9,29

(230)
2,86 m
+0,0
(246)
(476)
20,00 m

(152)
(628)
7 91 Bur Valentin 2007 TV St. Wendel 524  
   
9,57

(207)
2,47 m
+0,0
(192)
(399)
17,50 m

(125)
(524)
8 92 Bähr Luis 2007 TV St. Wendel 491  
   
9,74

(194)
2,61 m
+0,0
(212)
(406)
14,00 m

(85)
(491)

Vierkampf, Kinder W11
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEI  
1 55 Berwanger Ann-Kathrin 2006 LG Saar 70 1580  
   
1,26 m

(355)
7,78

(421)
(776)
32,00 m

(415)
(1191)
3,62 m
+0,0
(389)
(1580)
2 99 Comtesse Charlotte 2006 TV Bliesen 1541  
   
1,32 m

(394)
7,93

(402)
(796)
23,50 m

(323)
(1119)
3,89 m
+0,0
(422)
(1541)
3 101 Rein Chiara 2006 TV Bliesen 1461  
   
1,26 m

(355)
8,07

(386)
(741)
23,50 m

(323)
(1064)
3,69 m
+0,0
(397)
(1461)
4 97 Wagner Anna 2006 TV St. Wendel 1351  
   
1,17 m

(295)
8,56

(332)
(627)
25,50 m

(346)
(973)
3,54 m
+0,0
(378)
(1351)
5 98 Becker Hannah 2006 TV Bliesen 1309  
   
1,17 m

(295)
8,32

(357)
(652)
20,50 m

(286)
(938)
3,48 m
+0,0
(371)
(1309)
6 100 Demuth Katharina 2006 TV Bliesen 1279  
   
1,14 m

(275)
8,76

(312)
(587)
24,50 m

(334)
(921)
3,38 m

(358)
(1279)
7 56 Clohs Luise 2006 LG Saar 70 991  
   
1,02 m

(190)
8,84

(304)
(494)
13,00 m

(181)
(675)
3,07 m
+0,0
(316)
(991)

Dreikampf, Kinder W11
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 55 Berwanger Ann-Kathrin 2006 LG Saar 70 1225  
   
7,78

(421)
3,62 m
+0,0
(389)
(810)
32,00 m

(415)
(1225)
2 99 Comtesse Charlotte 2006 TV Bliesen 1147  
   
7,93

(402)
3,89 m
+0,0
(422)
(824)
23,50 m

(323)
(1147)
3 101 Rein Chiara 2006 TV Bliesen 1106  
   
8,07

(386)
3,69 m
+0,0
(397)
(783)
23,50 m

(323)
(1106)
4 97 Wagner Anna 2006 TV St. Wendel 1056  
   
8,56

(332)
3,54 m
+0,0
(378)
(710)
25,50 m

(346)
(1056)
5 98 Becker Hannah 2006 TV Bliesen 1014  
   
8,32

(357)
3,48 m
+0,0
(371)
(728)
20,50 m

(286)
(1014)
6 100 Demuth Katharina 2006 TV Bliesen 1004  
   
8,76

(312)
3,38 m

(358)
(670)
24,50 m

(334)
(1004)
7 56 Clohs Luise 2006 LG Saar 70 801  
   
8,84

(304)
3,07 m
+0,0
(316)
(620)
13,00 m

(181)
(801)
8 88 Schneiders Luana 2006 LG Saar 70 789  
   
9,59

(237)
2,90 m
+0,0
(292)
(529)
18,50 m

(260)
(789)
9 83 Rothbrust Bianca 2006 LG Saar 70 786  
   
9,14

(276)
3,00 m
+0,0
(306)
(582)
14,50 m

(204)
(786)
10 102 Kleis Nina 2006 TV Bliesen 670  
   
10,16

(192)
2,72 m
+0,0
(267)
(459)
15,00 m

(211)
(670)

Vierkampf, Kinder W10
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 50M SCH WEI  
1 57 Roob Jella 2007 LG Saar 70 1161  
   
1,11 m

(254)
8,44

(344)
(598)
15,00 m

(211)
(809)
3,34 m
+0,0
(352)
(1161)
2 58 Jung Leni 2007 LG Saar 70 1082  
   
1,08 m

(233)
8,99

(289)
(522)
17,50 m

(247)
(769)
3,05 m
+0,0
(313)
(1082)
3 103 Margeta Joslyn 2007 TV Bliesen 1076  
   
1,11 m

(254)
9,45

(248)
(502)
17,50 m

(247)
(749)
3,15 m
+0,0
(327)
(1076)
4 59 John Paula 2007 LG Saar 70 1071  
   
0,99 m

(168)
8,96

(292)
(460)
21,50 m

(299)
(759)
3,04 m

(312)
(1071)
5 96 Zimmermann Nele 2007 TV St. Wendel 809  
   
0,90 m

(99)
9,84

(217)
(316)
14,00 m

(196)
(512)
2,93 m
+0,0
(297)
(809)
6 86 Fixemer Leonie 2007 LG Saar 70 778  
   
0,90 m

(99)
9,48

(246)
(345)
11,50 m

(156)
(501)
2,79 m
+0,0
(277)
(778)

Dreikampf, Kinder W10
09.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 104 Jeziorowski Julia 2007 TV Bliesen 980  
   
8,46

(342)
3,38 m
+0,0
(358)
(700)
20,00 m

(280)
(980)
2 57 Roob Jella 2007 LG Saar 70 907  
   
8,44

(344)
3,34 m
+0,0
(352)
(696)
15,00 m

(211)
(907)
3 59 John Paula 2007 LG Saar 70 903  
   
8,96

(292)
3,04 m

(312)
(604)
21,50 m

(299)
(903)
4 58 Jung Leni 2007 LG Saar 70 849  
   
8,99

(289)
3,05 m
+0,0
(313)
(602)
17,50 m

(247)
(849)
5 85 Geid Leonie 2007 LG Saar 70 837  
   
8,64

(324)
3,02 m
+0,0
(309)
(633)
14,50 m

(204)
(837)
6 103 Margeta Joslyn 2007 TV Bliesen 822  
   
9,45

(248)
3,15 m
+0,0
(327)
(575)
17,50 m

(247)
(822)
7 105 Stoll Vanessa 2007 TV Bliesen 758  
   
9,33

(259)
2,82 m
+0,0
(281)
(540)
15,50 m

(218)
(758)
8 87 Schneiders Elisa 2007 LG Saar 70 714  
   
9,74

(225)
2,75 m
+0,0
(271)
(496)
15,50 m

(218)
(714)
9 96 Zimmermann Nele 2007 TV St. Wendel 710  
   
9,84

(217)
2,93 m
+0,0
(297)
(514)
14,00 m

(196)
(710)
10 86 Fixemer Leonie 2007 LG Saar 70 679  
   
9,48

(246)
2,79 m
+0,0
(277)
(523)
11,50 m

(156)
(679)
11 84 Dörr Leni 2007 LG Saar 70 613  
   
9,55

(240)
2,62 m
+0,0
(252)
(492)
9,50 m

(121)
(613)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel
www.seltec.at